Sin permanencia
Instalaciones únicas
Amplio horario
Low cost
02 febrero 2022

Ya somos 42 clubs en España

Categorías: Noticias.

Club synergymEn enero de 2022 hemos abierto 6 clubs; Barcelona Arenas, Bilbao Deusto, Pamplona Ensanche, Mallorca Escorxador, Reus y Vigo Torrecedeira. 

Arrancamos el año con unos clubs que destacan por un equipamiento completamente nuevo de Lifefitness, un equipo de profesionales preparados para asesorar a los socios y aportar toda la buena energía en sus clases, y un aumento en el horario de clases para que nadie se quede con las ganas. 

Además de abrir las puertas de nuestros nuevos gimnasios en nuevas ciudades de España, también estamos celebrando eventos para compartir nuestra ilusión. Eventos que destacarán por Masterclass de los Synergym Programs: Boompa, Flow, Uppercut…También tour guiados por las nuevas instalaciones del club, presentación del equipo… ¡Así que síguenos por nuestras redes sociales para no perderte nada!

Nuestros clubs te sorprenderán por unas instalaciones seguras y muy bien equipadas, además de ofrecer una variedad de clases dirigidas dependiendo del objetivo que tú te propongas.  Y aún nos quedan 4 clubs más por abrir que se encontrarán en Mallorca Estacions, Benidorm, Lleida y Barcelona Fabra I Puig.  Porque queremos que la vida sana no sea un privilegio, y que cuidarte sea uno de tus objetivos de vida y si es al lado nuestro, mucho mejor.

Si vives en una ciudad que acabamos de mencionar, no pierdas la promoción que estamos realizando para todo el mundo que se apunte antes de las grandes aperturas. Te dejamos el link de cada una de las 10 nuevas aperturas para que en unos simples pasos puedas darte de alta y empieces a entrenar con la energía Synergym. 

Barcelona Arenas: https://synergym.es/barcelona-arenas/

Bilbao Deusto: https://synergym.es/bilbao-deusto

Pamplona Ensanche: https://synergym.es/pamplona-ensanche

Mallorca Escorxador: https://synergym.es/palma-de-mallorca/

Reus Carrillet: https://synergym.es/reus-carrillet/

Vigo Torrecedeira: https://synergym.es/vigo-torrecedeira/

Mallorca Estacions: https://synergym.es/mallorca-estacions/

Benidorm: https://synergym.es/benidorm-carrascos/

Lleida Castells: https://synergym.es/lleida-castells/

Barcelona Fabra I Puig: https://synergym.es/barcelona-fabra-i-puig/

 

Te esperamos en el club. Fit together!